Кладовые

• 53 Ответов
  • 8299 Просмотров
*

Viktor_vs

• Новичок
  • *
  • 21
  • Рейтинг: +1
0
Кладовые
« Ответ #45: 03 Сентябрь 2018, 19:19:45 »
Только забронировал кладовую. Цены в августе выросли примерно на 15 %, регистрацию ДДУ дают в подарок (как понимаю всем, т.к. очень уж дорогая регистрация в МИЦ особенно для кладовки). И обратил внимание на то, что на минус первый этаж нет лифта, придется все по лестнице таскать. :negative: :negative:

*

Марсик

• Постоялец
  • 144
  • Настоящие звезды не боятся показаться светлячками.
  • Рейтинг: +14
0
Кладовые
« Ответ #46: 04 Сентябрь 2018, 09:36:34 »
на минус первый этаж нет лифта, придется все по лестнице таскать.
Это все равно лучше,чем отсутсивие кладовок вообще.

*

Viktor_vs

• Новичок
  • *
  • 21
0
Кладовые
« Ответ #47: 04 Сентябрь 2018, 09:48:02 »
Это все равно лучше,чем отсутсивие кладовок вообще.
Согласен, поэтому и купил ))

*

Марсик

• Постоялец
  • 144
0
Кладовые
« Ответ #48: 04 Сентябрь 2018, 10:05:50 »
Viktor_vs, а про машиноместа Вам что-нибудь говорили? Начало продаж и тп.

Ox Ana

• Новичок
  • *
  • 11
0
Кладовые
« Ответ #49: 04 Сентябрь 2018, 10:17:28 »
Viktor_vs, в смысле бесплатная регистрация? Я в июле покупала, с меня за регистрацию ничего не взяли, кроме документов от нотариуса.
А по поводу входа, в пятницу забирала уже зарегистрированный договор на кладовку в МИЦ на Павелецкой, спросила про вход - сказали, что с улицы будет. Хорошо бы, если с лестницы тоже был.

*

Марсик

• Постоялец
  • 144
0
Кладовые
« Ответ #50: 04 Сентябрь 2018, 11:09:28 »
Ox Ana,
просила про вход - сказали, что с улицы будет. Хорошо бы, если с лестницы тоже был.

Мне сказали, что вход будет как с внутренней стороны двора, так и с внешней, с той, где автомобили смогут подъехать. Подъезд сквозной.
Ну а внутри подъезда, видимо, уже по лестнице вниз.
Лифт с первого этажа.

*

Viktor_vs

• Новичок
  • *
  • 21
0
Кладовые
« Ответ #51: 04 Сентябрь 2018, 11:18:22 »
Viktor_vs, в смысле бесплатная регистрация? Я в июле покупала, с меня за регистрацию ничего не взяли, кроме документов от нотариуса.
А по поводу входа, в пятницу забирала уже зарегистрированный договор на кладовку в МИЦ на Павелецкой, спросила про вход - сказали, что с улицы будет. Хорошо бы, если с лестницы тоже был.
По регистрации это как преподнести предложение, я у них просил скидку, т.к. обратился сразу после повышения цен, вот менеджер мне и ответил, что в подарок могут предложить только регистрацию. А по входам: на схеме этажа видна лестница и два выхода (возможно пожарные). Менеджер сказал, что вход только через лестницу ))

*

Viktor_vs

• Новичок
  • *
  • 21
0
Кладовые
« Ответ #52: 04 Сентябрь 2018, 12:21:17 »
Viktor_vs, а про машиноместа Вам что-нибудь говорили? Начало продаж и тп.
Сегодня спросил у менеджера, сказали информации нет, как начнутся продажи обещали всех проинформировать. Парковку обещали построить только к окончанию работ по всему комплексу, т.ч. наверное у них ещё и документов нет чтобы продавать.

*

Марсик

• Постоялец
  • 144
0
Кладовые
« Ответ #53: 25 Сентябрь 2018, 14:44:07 »
Еще раз спросила про паркинг. Действительно, на улице вокруг домов будет стихийный паркинг, как они говорят гостевая парковка. Машиноместа будут реализовываться на наземном многоуровневом паркинге.