Акции

• 47 Ответов
  • 1233 Просмотров
*

Марсик

• Пользователь
  • **
  • 58
  • Настоящие звезды не боятся показаться светлячками.
  • Рейтинг: +4
0
Акции
« Ответ #30: 21 Март 2018, 15:18:20 »
По-моему акции и скидки-это фигня.

Светлый

• Новичок
  • *
  • 41
  • Рейтинг: +2
0
Акции
« Ответ #31: 29 Март 2018, 09:48:02 »
С сайта застройщика.

Группа компаний «МИЦ» анонсирует специальные условия на приобретение жилья во всех проектах ГК «МИЦ»! С 29 марта по 1 апреля в рамках 38-й выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров, где компания выступит генеральным партнером, можно узнать всю информацию о текущих и новых комплексах, а также получить максимально выгодное предложение на приобретение жилья. Профессиональные консультанты познакомят с эксклюзивными форматами квартир и индивидуально подберут удобную ипотечную программу от банков-партнеров.

Хедлайнеры Новой Москвы от одного из ведущих игроков рынка жилой недвижимости — ГК «МИЦ» — ЖК «Южное Бунино» и ЖК «Кленовые аллеи». Современные комплексы с 3-мя классами домов и 4-мя видами отделки по стартовым ценам!

Всех посетителей стенда компании ждут приятные бонусы, торопитесь!

Котовский

• Новичок
  • *
  • 41
0
Акции
« Ответ #32: 30 Март 2018, 11:25:21 »
По-моему акции и скидки-это фигня.
Это почему же? Бывают очень серьёзные скидки, особенно к праздникам.
Порядка 20ти процентов даже.

Котовский

• Новичок
  • *
  • 41
0
Акции
« Ответ #33: 30 Март 2018, 11:27:23 »
С сайта застройщика.

Группа компаний «МИЦ» анонсирует специальные условия на приобретение жилья во всех проектах ГК «МИЦ»! С 29 марта по 1 апреля в рамках 38-й выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров, где компания выступит генеральным партнером, можно узнать всю информацию о текущих и новых комплексах, а также получить максимально выгодное предложение на приобретение жилья. Профессиональные консультанты познакомят с эксклюзивными форматами квартир и индивидуально подберут удобную ипотечную программу от банков-партнеров.

Хедлайнеры Новой Москвы от одного из ведущих игроков рынка жилой недвижимости — ГК «МИЦ» — ЖК «Южное Бунино» и ЖК «Кленовые аллеи». Современные комплексы с 3-мя классами домов и 4-мя видами отделки по стартовым ценам!

Всех посетителей стенда компании ждут приятные бонусы, торопитесь!
А где она проходит, эта выставка? адрес есть?

Сестерций

• Новичок
  • *
  • 29
  • Рейтинг: 0
0
Акции
« Ответ #34: 30 Март 2018, 11:37:38 »
А где она проходит, эта выставка? адрес есть?
Центральный Дом Художника (ЦДХ)
https://expoclub.ru/db/exhibition/view/8483/

*

Марсик

• Пользователь
  • **
  • 58
  • Настоящие звезды не боятся показаться светлячками.
0
Акции
« Ответ #35: 30 Март 2018, 12:16:07 »
Цитата: Марсик от 21 Март 2018, 15:18:20По-моему акции и скидки-это фигня.Это почему же? Бывают очень серьёзные скидки, особенно к праздникам.Порядка 20ти процентов даже.
Но при этом предварительно подняв цены. Точно также, как это делается в магазинах.
Ребята, ну кто будет себе в минус работать?

*

Totosha

• Новичок
  • *
  • 7
0
Акции
« Ответ #36: 06 Апрель 2018, 23:53:47 »
Но при этом предварительно подняв цены. Точно также, как это делается в магазинах.
и да, и нет. то, что подняли цены - так в ноябре многие застройщики поднимали цены на свои проекты, а насчет акций - сейчас неактивно жилье покупают, поэтому застройщики вынуждены идти на это

*

Totosha

• Новичок
  • *
  • 7
0
Акции
« Ответ #37: 06 Апрель 2018, 23:54:17 »
а кто знает, какие актуальные акции есть на сегодняшний день

Пермяк

• Новичок
  • *
  • 38
0
Акции
« Ответ #38: 18 Апрель 2018, 14:13:54 »
Это затраты на привлечение клиентов. На рекламу тоже деньги тратятся, но не считают, что в минус.

Claus

• Новичок
  • *
  • 29
  • Рейтинг: +1
0
Акции
« Ответ #39: 18 Апрель 2018, 14:22:03 »
а кто знает, какие актуальные акции есть на сегодняшний день
Три постоянных есть. Для молодых семей, удвоение материнского и скидка работникам социальной сферы.

Claus

• Новичок
  • *
  • 29
  • Рейтинг: +1
0
Акции
« Ответ #40: 18 Апрель 2018, 14:22:25 »
Вот здесь можно посмотреть подробности.
https://klen-alley.ru/novosti-i-akcii/

Женечка

• Новичок
  • *
  • 7
0
Акции
« Ответ #41: 03 Май 2018, 13:07:28 »
а мне не понятно, что это за очередная непонятная акция от застройщика https://klenovye-allei.ongrad.ru/apartments/, типа работникам бюджетной сферы скидка 7 %. ну я работаю в городской поликлинике бухгалтером, я проходжу под эту категорию?

Ольсен

• Пользователь
  • **
  • 64
0
Акции
« Ответ #42: 10 Май 2018, 10:13:31 »
а мне не понятно, что это за очередная непонятная акция от застройщика https://klenovye-allei.ongrad.ru/apartments/, типа работникам бюджетной сферы скидка 7 %. ну я работаю в городской поликлинике бухгалтером, я проходжу под эту категорию?
Конечно, если поликлиника муниципальная а не коммерческая.

Ольсен

• Пользователь
  • **
  • 64
0
Акции
« Ответ #43: 10 Май 2018, 10:14:55 »
И Вы неверно прочитали, работникам социальной сферы , а не бюджетной. Но всё равно, подходите.  :)

Светлый

• Новичок
  • *
  • 41
0
Акции
« Ответ #44: 10 Май 2018, 17:28:57 »
ГК «МИЦ» 1-ый участник масштабной акции Сбербанка «Зеленый май»!28 Апреля 2018
Апрель 2018 г., г. Москва. Впервые на рынке первичного жилья проводится специальная акция для ипотечных клиентов Сбербанка. Покупателям квартир, получившим одобрение Сбербанка, будет предоставлена дополнительная скидка от ГК «МИЦ» к уже действующим дисконтным программам!

ГК «МИЦ» — «Платиновый партнер» Сбербанка по итогам работы 2017 года и 1-го квартала 2018 года — принимает участие в масштабной акции «Зеленый май». По условиям акции каждый клиент с одобренным ипотечным кредитом в Сбербанке получит дополнительный дисконт на приобретение жилья во всех проектах компании. В течение всего периода действия «Зеленого мая», а именно с 1 по 31 мая, дополнительную скидку можно получить, используя «ДомКлик».