Ипотека.

• 43 Ответов
  • 1591 Просмотров

Веселый

• Новичок
  • *
  • 17
  • Рейтинг: 0
0
Ипотека.
« Ответ #30: 19 Апрель 2018, 17:28:19 »
http://klen-alley.ru/novosti-i-akcii/ipoteka-s-podderzhkoy-dlya-sem/

Там подробно расписано.
Почитал, спасибо. Замучаешься детей строгать.  :)

Светлый

• Новичок
  • *
  • 46
  • Рейтинг: +2
0
Ипотека.
« Ответ #31: 10 Май 2018, 17:25:39 »
Почитал, спасибо. Замучаешься детей строгать.  :)
Дурное дело нехитрое. Многим даже нравится.  :D

Сестерций

• Новичок
  • *
  • 32
0
Ипотека.
« Ответ #32: 11 Май 2018, 14:41:43 »
Дурное дело нехитрое. Многим даже нравится.  :D
Даже так? Вот это нифига себе, удивительно.  :)

*

Галина Чувашова

• Новичок
  • *
  • 4
  • Всем бы так жилось....
0
Ипотека.
« Ответ #33: 11 Май 2018, 20:37:23 »
Разъясните, пожалуйста, кто в ипотеку брал. На вторник назначена сделка. Оплата страховки это понятно. Какие еще траты будут и сколько примерно? Нотариус, регистрация дду и так далее. Так же вопрос после сделки ждем регистрацию дду, а далее наше участие нужно? Просто проживаю в другом городе, нужно уже лететь обратно :scratch:
Я хороший человек,но не всегда, не во всем и не со всеми😉

*

Марсик

• Пользователь
  • **
  • 66
  • Настоящие звезды не боятся показаться светлячками.
  • Рейтинг: +5
0
Ипотека.
« Ответ #34: 11 Май 2018, 20:58:54 »
Разъясните, пожалуйста, кто в ипотеку брал. На вторник назначена сделка. Оплата страховки это понятно. Какие еще траты будут и сколько примерно? Нотариус, регистрация дду и так далее. Так же вопрос после сделки ждем регистрацию дду, а далее наше участие нужно? Просто проживаю в другом городе, нужно уже лететь обратно :scratch:
обычно сразу в известность ставят, что по тратам.
А зачем Вам квартира, извините, в другом городе?

*

Галина Чувашова

• Новичок
  • *
  • 4
  • Всем бы так жилось....
0
Ипотека.
« Ответ #35: 11 Май 2018, 21:05:23 »
Марсик, да, вроде все сказали))Просто я все время читаю и читаю...о порядке и туда-сюда...ох, уж этот интернет...чего только не пишут :mocking: Я уже своих менеджеров достала тоже 8) Ну,это понятно...все досконально хочется знать))) Поэтому и тут спросила у соседей :D А сама я лично из другого города...собираюсь переезжать, но так как человек взрослый и сознательный...конечно же не на пустое место с рюкзаком оптимизма))) Хочется свое гнездышко :-)

*

Марсик

• Пользователь
  • **
  • 66
0
Ипотека.
« Ответ #36: 11 Май 2018, 21:08:30 »
Галина Чувашова,
Такие сделки всегда переживательные.
Не волнуйтесь все будет хорошо.
Мне кажется после сделки надо забрать документы, но не знаю нужно ли Ваше присутствие. Может они вышлют почтой налож платежом? Все проще, чем летать.

*

Галина Чувашова

• Новичок
  • *
  • 4
  • Всем бы так жилось....
0
Ипотека.
« Ответ #37: 11 Май 2018, 21:12:14 »
Марсик, надеюсь :ok: Мне сказали,что да....после сделки я свободна :nyam: Полечу к себе продолжать мечтать о кленовых аллеях)) Ну,и тут за новостями следить :ok: Хорошо придумали :) ;)

*

Марсик

• Пользователь
  • **
  • 66
0
Ипотека.
« Ответ #38: 11 Май 2018, 21:13:48 »
Галина Чувашова,
Вот видите, хорошо, что уже хорошо :ok:

Симарон

• Новичок
  • *
  • 24
  • Рейтинг: +1
0
Ипотека.
« Ответ #39: 18 Май 2018, 13:34:44 »
Галина Чувашова,
Судя по фотографии, у моря живёте. Стоит ли менять его на Москву?

*

Марсик

• Пользователь
  • **
  • 66
0
Ипотека.
« Ответ #40: 18 Май 2018, 13:41:03 »
Судя по фотографии, у моря живёте. Стоит ли менять его на Москву?
Возможно это не российское море), а море мечты :pardon:

Claus

• Новичок
  • *
  • 34
0
Ипотека.
« Ответ #41: 08 Июнь 2018, 14:30:29 »
Тенденция по снижению процентных ставок по ипотеке в РФ сохранится, пишет «РИА Новости» со ссылкой на главу Сбербанка Германа Грефа.

«Стоит ожидать понижения ставок, не стоит опасаться роста (ипотечного кредитования. — Прим. «РИА Новости»). Сегодня у нас исторически самые низкие ставки по ипотеке, я думаю, что до конца года мы увидим еще их снижение», — сказал Греф журналистам в кулуарах Петербургского международного экономического форума.

По словам главы Сбербанка, за первые четыре месяца этого года рост ипотеки составил более 60% по количеству выданных кредитов и более 80% по объему выданных денег — 456 миллиардов рублей ипотечных кредитов, а общий объем ипотечного портфеля превысил 3,2 триллиона рублей.

«Скорее всего, эта тенденция сохранится, ставки будут еще снижаться. Я думаю, что строительная отрасль должна быть готова к тому, чтобы обеспечить этот рост, иначе мы увидим рост цен на рынке», — отметил Греф.

Claus

• Новичок
  • *
  • 34
0
Ипотека.
« Ответ #42: 08 Июнь 2018, 14:30:55 »
Напел красиво. Только доверия никакого.  :(

Симарон

• Новичок
  • *
  • 24
  • Рейтинг: +1
0
Ипотека.
« Ответ #43: 14 Июнь 2018, 15:43:55 »
Июнь 2018г., г. Москва. Сбербанк снизил ставки по программам кредитования строящегося жилья и по программам кредитования с субсидированной ставкой. С учетом снижения ставок от банка-партнера покупатели жилья в проектах ГК «МИЦ» могут  воспользоваться исключительно выгодным предложением – ставкой в размере 6,7%!

Один из крупнейших отраслевых партнеров Сбербанка – ГК «МИЦ» предлагает всем заинтересованным в ипотечном кредитовании воспользоваться новыми условиями программ на приобретение жилья в проектах компании: Новоград «Павлино», ЖК «Кленовые аллеи», ЖК «Южное Бунино», ЖК «Зеленые аллеи», ЖК «Татьянин парк».  С учетом снижения базовой ставки от Сбербанка покупателям квартир в комплексах ГК «МИЦ» доступна субсидированная ипотека в размере 6,7% годовых в рублях. Ставка - 6,7%  действует в течение 7 лет кредитования при сумме кредита 3 800 млн рублей. На 12 лет кредита распространяется ставка в размере 7,2% годовых при такой же сумме займа. Первоначальный взнос во всех случаях должен составлять не меньше 15% от стоимости приобретаемого объекта. Также в линейке предложения актуальна программа «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми, по условиям которой установлена ставка в размере 6%. Кроме того, программа «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми» позволяет использовать материнский капитал в качестве части первоначального взноса или досрочно погашать кредит после оплаты ДДУ.

Котовский

• Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: +2
0
Ипотека.
« Ответ #44: 22 Июнь 2018, 14:11:52 »
Ставка - 6,7%  действует в течение 7 лет кредитования при сумме кредита 3 800 млн рублей.
Интересное предложение.
Какие то требования дополнительные?